Видеожурнал "Чтобы помнили"

4 мая в актовом зале школы состоялось общешкольное мероприятие, посвящённое предстоящему Дню Победы. С самых первых выпусков видеожурнала начиналась эта предпраздничная школьная традиция - подготовка видеожурнала, а точнее, литературно-музыкальная композиции с элементами видеохроники и фильмов о войне.

Основная нагрузка при подготовке легла на учащихся 10 "А" и 6 "В" классов (классные руководители: Л.В.Дмитриева, Г.Н.Силантьева). Приняли участие в подготовке видеожурнала "Чтобы помнили" ученики 8 "В" класса (классный руководитель Г.Ю.Смирнова), а также хоровая и танцевальная группы. На заключительном просмотре журнала присутствовали представители общества "Дети войны".

MT7TiAuqHXU123

KJ3nnWAQDUE124

В течение 40 минут прямо из зала велась прямая трансляция, запись которой можно увидеть, перейдя по ссылке: ВИДЕО ВК

Фото и видео Галины Харичевой.