Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагогическая ассамблея 2017

Автор: ГН вкл. .

25 апреля 2017г. в Доме народного творчества состоялась ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АССАМБЛЕЯ, на которой чествовали победителей областных предметных олимпиад, тематических конкурсов, спортивных соревнований, а также победителей и лауреатов конкурсов педагогического мастерства: "Учитель года" и "Классный, самый классный!"

На образовательной ассамблее традиционно чествуются и лучшие ученики района, добившиеся значительных результатов и побед. Чествование таких ребят началось с вручения сертификатов на премию администрации. Шестнадцать отличников учебы получили из рук Сергея Баранова, Марины Утопловой и Марины Браморщик сертификаты, медали и цветы. С отличным результатом заканчивают учебный год учащиеся школы № 3 Анастасия Феофанова, Анастасия Зверева, Анастасия Манова и Валерия Попова:

uQyuXAb1wAw

dTmtizLv6dE

Дипломантами и лауреатами Всероссийских и региональных конкурсов стали двадцать три учащихся Лодейнопольского района.

В областном смотре-конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев победителем стал Александр Чащихин.

В олимпиадном движении в этом году приняло участие 410 лодейнопольских школьников. 184 из них стали победителями и призерами. Их чествование началось с шести самых маленьких участников, учеников 3-х и 4-х классов, а продолжилось победителями муниципального этапа региональных олимпиад. Восемь ребят заслужили грамоты и медали за эту победу. Еще сорок семь учащихся с честью выступили на предметных олимпиадах и стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Они также получили дипломы, медали и цветы. Полина Позднякова, Дарья Григорьева, Анастасия Пузанова, Константин Устинов, Иван Гришин и Никита Фокин стали призерами и победителями регионального этапа олимпиады школьников, а Никита Фокин, заняв первое место в областной олимпиаде, уехал защищать честь Ленинградской области на Всероссийский уровень.

SUetiv-ga2I

Участники муниципального тура конкурса среди классных руководителей "Классный, самый классный!" (Елена Павловна Григорьева)

rMf4EJcMhtA

Участники муниципального тура конкурса "Учитель года"(Лариса Васильевна Степанова)

VsIlYxo9XYQ

Праздничную атмосферу создавали танцевальные и музыкальные коллективы Детского Центра Эстетического развития.

6CuXGlVZUfc

Фото из группы ВК "Дом народного творчества".