"Познавая, открываем мир"

21 апреля в школе состоялась научно-практическая конференция "Познавая, открываем мир", в работе которой приняли ученики 4 - 10 классов. После торжественного открытия конференции, главным организатором которой является Г.А.Сычёва, учитель информатикии ИКТ, участников и их руководителей приветствовала Н.А.Готина, завуч школы. Завершил вступительную часть презентацией своей конкурсной работы ученик 10"А" класса Никита Фокин. Далее работа продолжилась в тематических секциях, которыми руководили педагоги: Г.Н.Анатольева, Н.А.Рулёва, В.Ю.Коняева, И.Л.Русакова и Г.Н.Харичева.

Завершилась конференция торжественным награждением грамотами и благодарностями, а также традиционным для такого момента мероприятия - обменом мнениями. Впервые в истории школьной конференции несколько участников (Манова Анастасия, Фокин Никита, Еремеев Николай и Ольга Панкевич) получили значок школьного сообщества "Интеллект".

Фотоотчёт:

Елена Лукашова провела исследование состояния зрения учащихся школы и выявила основные причины его ухудшения

5-mFOJ1Yv8s

Максим Пожитнов, самый юный участник конференции

PFbi3CvEkto

Костя Пашков и Саша Чащихин исследовали роль математики в химии

HDMNntBbrmY

Ирина Тимофеева рассказывает о шести необычных болезнях

8GWNCSfMBv8

Никита Фокин делится впечатлениями от работы секции "Зри в корень"

3rI7nk0h-KM