Родное слово - весна 2017. Всероссийский конкурс по русскому языку.

Приглашаем учеников принять участие во всероссийском конкурсе "Родное слово".
         Конкурс проводится Центром дополнительного образования «Отличник» при поддержке ведущих вузов и специалистов в области образования.

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ

Проведение конкурса способствует:

• активизации внеклассной и внешкольной работы по русскому языку и литературе;
  • созданию возможности для учащихся соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая за пределы школы;
  • воспитанию у подрастающего поколения любви к русскому языку, как к государственному языку Российской Федерации, языку одной из величайших культур мира;

Конкурс проводится для всех учащихся 1-11 классов образовательных учреждений Российской Федерации всех типов 23 марта 2017 г.

Примеры заданий, результаты прошлых лет и подробная информацию о конкурсе на сайте www.cdoo.ru

Призы и награды:

• Каждый участник конкурса получит именной сертификат и обязательный приз участника.
  • Победители конкурса (1, 2, 3 место в стране) получат дипломы 1, 2, 3 степени.
  • Учитель – организатор конкурса в ОУ получит официальный именной сертификат организатора конкурса, который будет полезен для прохождения аттестации педагогов.
  • САЙТ РОДНОЕ СЛОВО
По всем вопросам связанным с проведением и организацией конкурса "Родное слово - весна" обращайтесь в оргкомитет по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам +7(343)286-02-44, +7(343)286-02-47.