Время читать

19 января учащиеся школы №3 приняли активное участие в работе III районной читательской конференции "Время читать". Ребята с большим интересом готовились к выступлениям, подбирая книги и материал к презентации.

Валерия Халиева (6В кл.), Дмитрий Руденко (9В кл.), Юрий Устин (8 кл.), Елизавета Кицбабашвили (8 кл.), Вероника Смирнова (8 кл.), Полина Богданова (7В кл.), Константин Пашков, Александр Чащихин, Андрей Абрамов, Александра Токалова (ученики 6 В класса), Ксения Мацнева, Наталья Выборнова, Илья Локкоев, Николай Зубарев.

Особенно запомнилась участникам конференции (Театральная секция) инсценировка рассказа А.П.Чехова "Толстый и тонкий", которую показали ученики 6 "В" класса (классный руководитель Г.Н.Силантьева, учитель, подготовивший ребят, В.Ю.Коняева). На традиционном подведении итогов сценка была показана еще раз, чтобы её могли посмотреть все остальные. Вручены грамоты, сказаны добрые слова и пожелания, впереди есть целый год, чтобы прочитать много новых интересных книг и рассказать о них своим ровесникам из разных школ.

Фото Галины Харичевой.