Экологи на съезде МАНЭКТ

2 ноября 2016 года в ЛГУ им. А.С.Пушкина состоялся очередной съезд Малой Академии

наук экологии, краеведения и туризма.

В составе делегатов снова наши экологи: Никита Фокин, Натали Разинская, Николай

Еремеев, Амантай Дадакбаев, Полина Иванова, Светлана Пожитнова и руководитель

Галина Павловна Солдатова.

На открытии участников съезда приветствовали: президент ЛГК им. А.С.Пушкина В.Н.Скворцов – д.э.н., профессор, Заслуженный учитель школы РФ; председатель Кураторско-Попечительского совета начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному федеральному округу О.Н.Жигилев; член Кураторско-Попечительского совета проф. В.Ю.Цветкова –д.г.н., ректор АНО ДПО «Санкт-Петербургский институт природопользования, безопасности и охраны окружающей среды», Член научного совета по   Географии при Президиуме СПб Научного центра Российской академии наук.

С информационным сообщением к участникам съезда обратилась директор НИИ географии, экологии, природопользования, д.п.н., проф. Т.С.Комиссарова. затем с утверждении Положения о научном сообществе МАНЕКТ выступила Л.М.Шевелева – Заслуженный учитель школы РФ, директор МОУ «Сельцовская школа Волосовского района.

Е.А.Гаджиева к.г.н., доцент, декан ф-та ЕГ и Т провела прием в члены-кореспонденты МАНЭКТ, среди удостоенных этого научного звания были и учащиеся МКОУ «Лодейнопольская школа №3 имени Героев Свири": Фокин Никита, Еремеев Николай, Разинская Наталия. Никита Фокин во время выбора в президиум МАНЕКТ был назначен Вице-Президентом МАНЭКТ (материал предоставлен Г.П.Солдатовой)

hfmtt2D1rlE

aQJucSsnOx8

Делегация экологов школы №3 с директором НИИ географии, экологии, природопользования, д.п.н., проф. Т.С.Комиссаровой и к.г.н., доцентом , деканом ЕГиТ Е.А.Гаджиевой:

zrdaHx3bJoU

Очень важно было получить возможность почувствовать себя взрослыми, серьёзными и необходимыми для своей страны.

EUyn57c48gg

Фото Галины Солдатовой.