Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осенний бал 2016

Автор: ГН вкл. .

По сложившейся традиции в последний день первой четверти учебного года в школе проводится "Осенний бал", к которому все старшеклассники школы готовятся с большим удовольствием. Так как 2016 год в нашей стране назван Годом КИНО, организаторы мероприятия решили посвятить "Осенний бал" любимейшему виду искусства - кинематографу. Старые советские фильмы, которые смотрят и дети, и взрослые, стали любимыми для разных поколений. Примерно за месяц ребята получили несколько заданий: узнать как можно больше крылатых фраз из известных кинокомедий, познакомиться с киноработами Леонида Гайдая, подготовить сценку из любимой кинокомедии и, конечно, быть готовыми к импровизациям.

На "Осенний бал" собрались учащиеся трёх 9-ых классов, 10 "А" и 11 "А", учителя, родители и друзья. Перед конкурсом были представлены члены жюри, в составе которого вошли представители администрации школы и частный предприниматель Алексей Куковицкий, "продюсер" киноконкурса.

Два часа с половиной на сцене присходило весёлое действие: старшеклассники показывали знание крылатых фраз из кинофильмов, восхищали зрителей актёрским мастерством, пели, танцевали. В итоге все получили удовольствие как от участия, так и от просмотра. Жюри особенно выделило три класса: 11 "А", 10 "А" и 9 "В", наградив юных актеров дипломами и сладкими призами, а также особенно отметили Игоря Мариниченко (9 "Б") за роль Шурика и Валерию Лебедева (9 "В") за роль Нины ("Кавказская пленница").

Импровизация сказки 11 класса (Кинопробы)

bbUMiE1m8DY

syTSBoSNhkI

dbRQf-t2rGI

Весёлая импровизация 9 "Б"

Инсценировка сказки "Репка" досталась 10-ому классу:

OiCFl84u0UY

Танцевальная группа восхищала своими яркими выступлениями:

YaNcsmXdEhQ

Сказку "Цветочек и Бабочка" показали ученики 9 "В" класса:

6ClUeCeP5yo

Ученики 9 "Б" представляли сказку о храбром принце:

6bKpVNq6BFY

Награждение победителей (на фото - Игорь Мариниченко, "Шурик")

DTftYX6hj8s

(на фото - Анастасия Зверева, 10 "А")

1dsYWsQJC5A

 9 "Б" класс" Операция Ы..."

9 "В" "Кавказская пленница"

9 "Б" класс "Бриллантовая рука"

10 "А" класс "12 стульев"

11 "А" класс "Иван Васильевич меняет профессию"

Фото и видео Галины Харичевой.