Акция "Чистый берег"

В июне и в июле члены школьного лесничества и волонтеры выезжали на природоохранные акции «Чистый берег » во время которых был убран мусор с заповедного побережья, наносимый водами Ладожского озера. Аналогичные двухдневные выезды намечены в августе, сентябре и, если позволит погода в октябре.
Уважаемые земляки и гости нашего прекрасного Лодейнопольского района! Свалки не появляются сами по себе, их создают равнодушные к природе, своему здоровью, здоровью своих детей люди!
Призываем всех, кто заботится об окружающей нас природе, о настоящем и будущем для своих детей, помочь навести чистоту и порядок вокруг наших водоемов, в местах отдыха, на пляжах, берегах рек и озёр!

Дмитрий Пожитнов.

veoHVz3lDZA