Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускные - 2016

Автор: ГН вкл. .

Позади остались выпускные вечера, оставив в памяти самих выпускников, родителей и педагогов самые трогательные воспоминания. В этом году Выпускной вечер одиннадцатиклассников состоялся в субботу, 25 июня. 29 выпускников окончили школу в этом году. Ведущие: Галина Солдатова и Татьяна Гаврилова - решили провести его как семейный праздник, посвятив вечер Году семьи, который объявлен в Ленинградской области. Семьями приглашались на сцену виновники вечера, о каждом были сказаны теплые и добрые слова.

Второй мамой стала для ребят их классный руководитель Галина Анатольева. Директор школы Алексей Воронин поздравил всех собравшихся со знаменательным днем и вручил аттестаты о среднем образовании.

Первыми заветный документ красного цвета получили отличники учебы, медалисты Дмитрий Кондратьев, Маргарита Слесарева и Наталья Филиппова, а затем и остальные выпускники. В их честь звучали аплодисменты, а бывшие теперь ученики выступили с ответным словом. Оно было в виде песни.

В течение всех 11 лет, выпускники приносили родной школе славу, побеждая в конкурсах и олимпиадах, спортивных соревнованиях и фестивалях. Педагоги по достоинству оценили вклад каждого и вручили дипломы в различных номинациях. Было объявлено и имя в номинации «Выпускник года». Им стал Дмитрий Кондратьев. В ответном слове Дима от лица всех одноклассников поблагодарил весь педагогический коллектив за полученные знания, а также родителей - за терпение и поддержку.

С благодарностью к коллективу школы папы и мамы выпускников исполнили на празднике песню, а учителям вручили цветы. Творческие подарки в этот день сделали Людмила Бажанова, Дмитрий Плюснин, Анастасия Буркова и танцевальная группа ансамбля «Северные узоры». Прощальный вальс завершил трогательный, красивый и немного грустный праздник прощания с детством.


По материалам пресс-службы администрации Лодейнопольского района.

1Nc

3bD IiBNG48

bNgSDnFZBQM

Выступление Дмитрия Плюснина

fMFZQx4NHK0

zq8eQj8YdeU

o6rFwD2FW28

Фото Галины Харичевой.