Татьяна Валерьевна, мы верим в Вас!

23 марта конкурсное открытое мероприятие, посвящённое Героям Свири, проведёт Татьяна Валерьевна Тютрюмова, учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А". Название мероприятия: "Путешествие "Поднять паруса!"

Несколько лет в районе проводится конкурс "Самый классный классный" в целях повышения престижа и статуса классного руководителя ОУ, повышения качества воспитания в образовательных учреждениях, распространения передового опыта лучших классных руководителей и внедрения новых педагогических технологий в воспитательную работу.

Класс Татьяны Валерьевны увлечён сбором материалов о героях Свири, о судьбах людей, защищавших наш край. В начале года дети и их учитель решили бороться за право классного коллектива носить имя Героя Советского Союза Владимира Немчикова, командира отделения 300-го гвардейского стрелкового полка 99-й гвардейской стрелковой дивизии 7-й армии Карельского фронта, гвардии старший сержанта.

подробнее о В.И.Немчикове

Командующий Карельским фронтом о Героях Свири:

Школа имени Геров Свири желает Татьяне Валерьевне удачи в конкурсе!

FullSizeRender3

Поддержите нашего замечательного педагога, поставив сердечко!