Неожиданные каникулы

В Ленинградской области со 2 февраля 2016 года введены дополнительные каникулы для учащихся образовательных организаций Ленобласти, подведомственных комитету общего и профессионального образования 47-ого региона.

Наша школа не стала исключением. Каникулы связаны с осложнением эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Ленинградской области.

Учебные занятия в школе начнутся во ВТОРНИК:

9 февраля (для 5 - 11 классов)

16 февраля (для 1 - 4 классов)

Педагоги устанавливают дистанционную связь с учениками своих классов, продумывают варианты проверки заданий.

Всю неделю, отведённую для дополнительных каникул, все учителя будут находиться в школе, на своих рабочих местах, работать с документацией, журналами.

Телефон для связи с администрацией школы: +78136421963.