В школе НОВЫЙ ГОД

В школе начались долгожданные новогодние мероприятия.

Дружная и очень большая команда актёров, прошедших серьёзный кастинг и получивших свою роль, подготовила яркое представление с использованием специальных эффектов, современной музыки и весёлых конкурсов.

В пятницу, 25 декабря, состоялось первое новогоднее представление, в котором приняли участие учащиеся из 7 и 8-ых классов.

A2ziFPtDD 4

Внезапное появление Королевы Тьмы произвело впечатление на всех:

(Анна Александровна Русс в роли Королевы)

gXY88s8eteE   s4cMbp4FOB8

Добрые и не очень добрые силы из сказочного представления:

BtYcdtc4xdU

Помощники Деда Мороза - снеговики: Валерия Юнкина, Валерия Попова (учащиеся 9-ых классов)

IeriB8N2iqQ

В самой главной роли - роли Деда Мороза - учащийся 11 "А" класса Дмитрий Плюснин:

Mz7xLvwjBZw

CPIoAwDz2Uo

IiUmSjXm1SM