Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зажги свою звезду!

Автор: ГН вкл. .

В пятницу, 18 декабря, по сложившейся традиции, в актовом зале школы состоялась торжественная церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Вокруг новогодней ёлки, уже готовой к предстоящим школьным мероприятиям, за столами с пирогами и конфетами, собрались ребята и учителя. Все они стали участниками интеллектуальной игры, которая объединила и детей, и взрослых. Но сначала - церемония награждения!

Завуч школы, Татьяна Николаевна Гаврилова, вновь выполнила приятную миссию Деда Мороза: раздавала подарки победителям и призёрам, а директор школы, Алексей Иванович Воронин, наградил грамотами педагогов, подготовивших своих учеников к достойному участию в олимпиаде по разным предметам.

Впервые на церемонии был передан переходящий кубок учителя, подготовившего наибольшее количество победителей и призёров. В этот раз таким педагогом стала В.Е.Тиманова. Кубок ей вручила Р.В.Артюшкевич, победитель прошлого года.

После награждения ребята и взрослые увлечённо играли, отвечая на простые и сложные вопросы, показывая не только свои знания, но и проявляя сообразительность.

Закончилось мероприятие чаепитием с вкусными пирогами и конфетами!

E9v-qs3lcnE

GLYsbUjbce8

AYaXn1RbCIU

zII NLtPi1c

ZkYQ8guXZm8