Семинар в Сортавала

Автор: Г.Н вкл. .

Наши педагоги стали участниками Межрегионального  семинара в городе Сортавала «Повышение эффективности и качества образовательной деятельности в ОО: формы, методы, технологии»

1) Секция №1. Учителя истории и обществознания. Место проведения МКОУ СМР РК СОШ №1

2) Секция №2. Учителя математики. Место проведения МКОУ СМР РК СОШ №1

3) Секция №3. Учителя начальных классов, зам.директора по УВР. Место проведения МКОУ СМР РК СОШ №1 (начальная школа)

4) Секция №4. Учителя русского языка и литературы. Место проведения МКОУ СМР РК СОШ №3

5) Секция №5. Учителя химии. Место проведения МКОУ СМР РК СОШ №6

В делегацию Лодейного Поля вошли учителя школы "2 (они же являлись и активными участниками семинара: выступали с сообщениями по теме), а также учителя школ №1 и 3 (Г.Н.Анатольева, Е.А.Ткачук, Г.Н.Харичева, Е.П.Григорьева, Е.В.Ткачук, М.М.Лисиенко), которые являлись слушателями семинара. В течение двух дней для учителей была организована отличная экскурсионная программа, включившая поездку на о.Валаам и на знаменитый Мраморный каньон.

g4Csw8OOLJc

G6tsn1DC7BM

Урок в 9 классе ведёт педагог высшей категории - Татьяна Ивановна Филиппова

"Подготовка к сочинению-рассуждению ОГЭ"

K9kCVH6hq0E

Некоторые кабинеты МКОУ СМР РК СОШ №3 служат ещё и "залами" школьного краеведческого музея

uxuQLlHQNIU

Экскурсии проводят сами дети

5azXNQf6M0o      -mgVQKCLhe8

Атмосфера во всех школах, принимающих нашу большую делегацию, была очень тёплой и дружеской.

C6XGKpGNRKs

На фото выше: Татьяна Валерьевна Емельянова, директор МКОУ СМР РК СОШ №1

IVOon0dke3M       Rm3-Cb9W9H4

Теперь Лодейное Поле ждёт коллег-друзей с визитом!