Наши педагоги на Международной конференции в Фонтанном доме

В рамках курсов повышения квалификации наши педагоги, учителя русского языка и литературы, Г.Н.Харичева и Л.Г.Руднева, стали участниками очень интересного мероприятия, которое состоялось в Фонтанном доме (Литейный, 53а), где находится музей Анны Ахматовой! Педагоги были приглашены на 8-ую МЕЖДУНАРОДНУЮ научно-практическую конференцию "Личность. Общество. Образование. Инновационное образование в развивающемся регионе" прибыло около 150 преподавателей и талантливых школьников. Дети читали стихи и прозу, читали собственные стихи, говорили о своих героических прадедах... Взрослые делились опытом работы. Атмосфера самого Фонтанного дома, музея Анны Ахматовой, два больших рыжих кота во дворе, о которых знают все посетители, уютные тропинки и дорожки Шереметьевского сада - всё это создавало особенную атмосферу. Все педагоги, присутствующие на мероприятии, получили сертификаты участников конференции.

L6X5VPjC9-M

zB8rUmToMSI