Фотоконкурс "Юность России"

Автор: Г.Н вкл. .

ГБОУ ДОД «Центр «Ладога» информирует, что 27-29 апреля 2015 года, в соответствии с календарным планом массовых мероприятий с обучающимися в Ленинградской области на 2015 год, пройдет Областной фотоконкурс «Юность России», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.Мероприятие пройдет на базе Центра «Ладога» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский МР, дер. Разметелево, ул. ПТУ-№56, д.5.
Заявки  на  участие  (см. Положение)  направляются   до  20.04.2015 на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Монтаж выставки пройдет 27 и 28 апреля 2015 года, оценка конкурсных работ – 29 апреля 2015 года. Награждение победителей и призеров – 07 мая 2015 года, в этот же день пройдут - демонтаж выставки и мастер-классы для обучающихся и педагогов.

Приложение можно скачать здесь:

Юность России