Место встречи - Ледовая арена "Форвард"

Автор: Г.Н вкл. .

Почти каждый вечер торопятся к большому красивому зданию на Манинском Поле ребята и взрослые. Большая ледовая арена радушно открыла свои двери после игр и тренировок для массовых катаний! Администратор катка, улыбаясь, сообщает: "Самая активная школа - школа №3!" Чем же привлекает крытый каток детей и взрослых?

- Очень хороший лёд! Такой скользкий! Кажется, летишь на крыльях!

- Музыка нравится! Хочется приходить каждый день, кататься под любимую музыку, подпевать!

- Мы встречаемся с друзьями. Это место встречи!

- Мы ходим всем классом, это очень круто! И наш классный руководитель всегда с нами. Она приносит термос с горячим чаем, вкусные печенюшки. Мы собираемся в середине катания, пьем чай с лимоном, делим печеньки, чтобы всем хватило. Очень весело!

- Можно научиться хорошо кататься, делать разные фишки! Нравится кататься перед зрителями!

- Часто фотографируют. Здорово встать на общее фото со всеми вместе и потом чувствовать себя причастным к большому сплочённому коллективу!

- Когда катаешься, можно думать о своём, мечтать...

Так ответили самые постоянные посетители ледовой арены на этот вопрос.

А что ответили бы Вы?)

Ответы - в комментарии! Спасибо за каждый!

Фото: Александр Фёдоров http://vk.com/album-74462177_212576740

nuAC4BgB3fk