Последний звонок 2020

И снова звенит ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК в школе №3.

И снова серьёзные выпускники важно идут по родному городу, осознавая свою значимость.

И снова красивые, взволнованные выпускницы надевают ту самую парадную школьную форму, которая стала классикой.

Ну вот он и настал, долгожданный, такой желанный, но такой волнующий праздник Последнего звонка.

80 выпускников 9 классов с большим трепетом дождались этого дня. Многие из них сейчас стоят перед сложным выбором: обучение в 10 классе или колледже.

35 девушек и юношей заканчивают 11 класс. Талантливые, умные, спортивные, очень добрые дети. Яркий, по-своему уникальный выпуск. Его особенность в смелых делах и поступках, в красивых победах и оригинальных решениях.

Галина Юрьевна делает ПЯТЫЙ выпуск. Вот что она говорит о своём классе:

"19 очаровательных девочек и 16 замечательных мальчишек. Самый большой класс в школе. Очень дружные ребята. Участники 2-х Международных слетов ветеранов и следопытов-свирцев. Патриотическое направление для нас было всегда приоритетным. Умные, целеустремленные, творческие люди. И такие же прекрасные родители. Мне очень повезло!"

Как же непросто найти самые важные слова. Сказать, как ты любишь, как переживаешь, как радуешься... Школа очень любит вас, ребята! В добрый путь, дорогие выпускники! Никогда не забывайте, что вы учились в школе имени Героев Свири!