75 слов Победы

В акции #75словПобеды участвуют тысячи человек. Акцию подхватила вся страна - звезды, чиновники. Стихи читают взрослые и дети. Всероссийская акция, которая показывает, как нас много. Видео со стихами или прозой, о боях и победе, о человеке и народе. О силе духа и характере.

Школа №3 активно включилась в процесс. Ученики и учителя записывают на камеру чтение стихов о войне и победе. Все выступления детей выложены в школьной группе Вконтакте:

Школа № 3 Имени Героев Свири.

Учащиеся двух 5-ых классов (5 "А" и 5 "Б") вместе со своим педагогом Г.Н.Харичевой работали над коллективным творческим проектом "75 слов о ВОЙНЕ и ПОБЕДЕ.

В итоговом видео представлены выступления ВСЕХ детей:

75 слов о ВОЙНЕ и ПОБЕДЕ (Яндекс Диск)

75 слов о ВОЙНЕ и ПОБЕДЕ (ВКонтакте)

Еще один видеоролик, в создании которого приняли участие учащиеся 5 "Б" класса

(Учитель Г.Н.Харичева).

Ребята прочитали стихотворение Евгения Евтушенко "Хотят ли русские войны", разбив его на строчки. В прочтении стихотворения принял участие папа ученика.

"Хотят ли русские войны" Читает 5 Б (ВКонтакте)

Видеосюжеты продолжают поступать в официальную группу школы (ВК)

Школа № 3 Имени Героев Свири.