Десятиклассники задали серьёзные вопросы заместителю главы Администрации Лодейнопольского района

К концу обучения в школе выпускникам необходимо ответить на один жизненно важный вопрос: «Кем быть?».

В современном мире выбор профессии является очень важным решением, так как жесткая конкуренция на рынке труда диктует свои правила и заставляет будущих выпускников школ грамотно принять такое решение. Он должен остановить свой выбор на профессии, важной для него, нужной обществу и соответствующей запросам и интересам рынка труда.

Именно этой теме была посвящена встреча 13 февраля старшеклассников школы №3 с заместителем главы Администрации Лодейнопольского района по экономике и имущественным отношениям Ковалевым Игорем Владимировичем.

(Из статьи Наталии Александровны Григорьевой, классного руководителя 10 класса)

Фото Наталии Григорьевой.