"Невский десант" - дружба навсегда!

В феврале ЖАРкие бойцы "Невского десанта" покоряли сердца жителей города Лодейное Поле. Школе №3 повезло больше всего, студенты отряда "Жар" большую часть времени проводили с нашими учащимися
За это время талантливые молодые люди провели множество уроков и мастер-классов, да так, что дети успели к ним привыкнуть. Началась настоящая ДРУЖБА! Теперь ребят встречали тёплыми объятиями и на переменах зажигательно танцевали вместе.
Студентами были разобраны завалы старых вещей в подвалах и кладовках. Окрашены окна и целые помещения.

Ребятами была устроена станционная игра для молодежного клуба "Перспектива", где школьники не только узнали про некоторые направления образования, но и испытали себя в этом.

В свободное время участники "Невского десанта" путешествовали по окрестностям, пели песни под гитару и готовились к предстоящим концертам.

«Как прекрасно видеть в чистых детских глазах неподдельную, настоящую, искреннюю радость от того, когда делишься с ними совершенно искренними эмоциями», — поделился своими впечатлениями Гаврилов Степан.

#НевскийДесант #СПбСО #ЛОСО #РСО #СнежныйДесант #ОНД_Жара