Вечер встречи 2020

Первую субботу февраля многие выпускники школ ждут с большим нетерпением. Ещё бы! Приехать в родную школу, увидеть своих повзрослевших одноклассников, любимых учителей, пройти по коридорам, которые теперь почему-то кажутся узкими, не такими огромными, как казались во время учёбы.

1 февраля школа №3 принимала своих выпускников. Так трогательны были выступления юбилейных выпусков, так радостны были встречи, так приятны все слова, сказанные учителями.

В этом году в школе особенно чествовали выпуски 2000, 2005, 2010, 2015 и, конечно, самого "юного" - 2019 года. Ребята приехали в родную школу не с пустыми руками. У большинства выпускников были цветы для классных руководителей и любимых учителей.

Каждая такая встреча - большая радость для коллектива школы. Выпускники возвращаются, стремятся приехать, чтобы поделиться своими успехами, рассказать о себе и о своих новостях.

Школа ждет вас, дорогие дети!

Фото Галины Харичевой.