Новогодние новости

В школе прошли новогодние мероприятия. Первыми в школьный Новый год вступили ученики 5 и 6-х классов. В этом году для среднего звена праздник состоялся на базе ДНТ им. Ю.Захарова. Ребята посмотрели спектакль и вместе со сказочными героями прошли квест в поисках посоха Деда Мороза. В конце праздника все получили вкуснейшее мороженое из большого мешка Деда Мороза и Снегурочки.
В школе прошли "ёлки" для учащихся начальных классов, а завершил череду праздничных мероприятий традиционный новогодний бал для старшеклассников.
Подготовили новогоднее представление Г.П.Солдатова, Л.Г.Шумилова, Т.А.Родионова и их главные помощники - ученики разных классов и классные руководители.