Новости из ШКОЛЬНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА

Автор: Г.Н вкл. .

30 ноября в Листно- Корпус, в старейшем в России лесном учебном заведении, собрались команды школьных лесничеств всей Ленинградской области ( на сегодняшний день - 20).
Сложные профессиональные конкурсы ( определение деревьев по силу или листу, животных по следам или меху, птиц по чучелам и гнездам, вредителей леса по имаго или погрызам, знание пожарной техники выявляло сильнейших. Борьба была очень серьезной, и призы стоили того.
1 место - ноутбуки, второе - планшеты, третье - телефоны.
К сожалению, мы в этот раз не вошли в тройку лидеров, а стали только четвертыми. Но судейсая команда приняла решение наградить ребят эа их волю к победе, признав их знания и целеустремленность.
Кирилл Бабец, Николай Еремеев и Тихон Федоровский получили в подарок к грамоте электронные книги.
Все участники конкурса получили также хорошие подарки с символикой конкурса и сладкие призы.