День открытых дверей 2019

7 декабря в школе был проведён традиционный ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Проведенное мероприятие проведено на хорошем методическом уровне. На открытых уроках присутствовали представители 408 семей, что составляет 53,2% от всех семей школы. Данный факт говорит о востребованности подобных мероприятий.

Проведены открытые уроки в 29 классах, уроки в 1"а" и 6 "в" классах перенесены на другое число. Проведен 31 открытый урок: русский язык - 11, литература - 4, математика - 4, история - 1, английский язык – 3, биология – 2, химия – 1, физическая культура – 2, изобразительное искусство – 1, музыка -1.

Педагогами школы проведены самоанализы уроков для родителей во всех классах.

В некоторых классах прошли классные родительские собрания после проведенных уроков: 7 "б", 9 "в", 11 "а".

В дне открытых дверей, в проведении открытых уроков для родителей приняли педагоги школы: Григорьева Светлана Валентиновна, Завьялова Татьяна Леонидовна, Алексеева Анастасия Владимировна, Кочетова Ольга Николаевна, Тимофеева Татьяна Николаевна, Трофимова Галина Викторовна, Филиппова Марина Анатольевна, Лебедева Валерия Вячеславовна, Тютрюмова Татьяна Валерьевна, Степанова Лариса Васильевна, Федунина  Наталья Владимировна, Еграшкина Наталья Викторовна, Яковлева Елена Васильевна, Харичева Галина Николаевна, Русакова Инна Леонардасовна, Марфина Надежда Юрьевна, Четвертакова Наталья Николаевна, Лисиенко Марина Михайловна, Рулева Надежда Анатольевна, Дмитриева Любовь Владимировна, Афлятунова Зульфия Максумовна, Ткачук Елена Анатольевна, Тиманова Валентина Евгеньевна, Анатольева Галина Николаевна, Левичева Вера Павловна, Низаев Рамиль Бахрамович, Коняева Виктория Юрьевна, Родионова Ольга Сергеевна, Варфоломейкина Мария Александровна , Григорьева Наталия Александровна, Антохин Вячеслав Вячеславович.