День учителя в родной школе

К 4 октября учащиеся 11 классов создали в фойе первого этажа осеннюю фотозону. Утро началось с праздничного поздравления всех педагогов, входивших в родную школу. Теплая, очень добрая обстановка, улыбки детей и взрослых, музыка, красочные стенгазеты - всё это уже настраивало на праздничную атмосферу. После уроков все учителя собрались в актовом зале на праздничный концерт, подготовленный учениками. Но оказалось, что учителей ждет настоящий сюрприз - торжественное чествование организаторов Х Международного слёта ветеранов и следопытов-свирцев, который проходил в июне этого года. Многие из организаторов были награждены медалью - юбилейным знаком 75 лет Свирской Победы 1944 - 2019, а также грамотами и дипломами. На экране появлялись кадры самых ярких моментов слёта. С большим волнением принимали педагоги памятные знаки из рук Любови Серафимовны Пожитновой, которая о каждом из организаторов сказала много тёплых слов.

В программе, конечно, были песни, танцы, стихотворения, забавные миниатюры, а также фото на память. Этот день запомнится надолго.