Наши в Норвегии

Более 20 лет, начиная с 1995 года, Лодейнопольский муниципальный район активно сотрудничает с Коммуной Гильдескол в Норвегии. Данное соглашение подписывается каждые 5 лет.

Ежегодно проходят встречи школьных делегаций. Один год Лодейнопольская делегация едет в Норвегию, а на следующий год Норвежская делегация приезжает в Лодейнопольский район.

В этом году очередь лодейнопольцев побывать в стране фьордов. От школы №3 в состав делегации вошли учащиеся, показавшие особые успехи в изучении английского языка, а также принимавшие в прошлом году ровесников из Норвегии. Возглавляет нашу группу А.И.Воронин, директор школы, а помогают ему педагоги: Н.Ю.Марфина (английский язык) и классный руководитель 11 "А" - Г.Ю. Смирнова.

Ребята участвуют в работе проекта 2019 года (материал ожидается)

Фото Галины Смирновой.