Выпуск 11 класс 2019 год

Выпускной вечер в 11 классах - это самое волнительное событие в школе. Его ждут выпускники, их родители и, конечно, учителя. И хотя на таком мероприятии не избежать слёз, всё-таки это праздник. Праздник, который объединяет большое количество людей, согревает сердца и дарит большие надежды.

Выпуск 2019 - это 38 замечательных детей.

Это большой и красивый рассказ о выпускниках и их семьях, о педагогах, о любви к школе.

"Обыкновенное чудо" - так назвали выпускники свой вечер.

Гордость и слава школы - выпускники, которые отлично учились в 10-11 классах. В этом году в школе две медалистки - Дарья Алехнович и Анастасия Феофанова.

Лидер по итогам экзаменов - Тимофей Кузьменко. Больше всего баллов именно у него.

Новая номинация 2019 года - "Знак качества" - объединила выпускников, которые смогли успешно сдать экзамены и набрали не менее 200 баллов.

В номинации "Выпускник года" одержал победу лучезарный Даниил Антонов.

В добрый путь, дорогие дети!

Фото Леонида Бурова.