Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок 2019

Автор: ГН вкл. .

"Последний звонок" - важный и волнительный день для сотен тысяч старшеклассников и их родителей — в школах по всей стране звучит последний звонок. Впереди еще экзамены и вступительные испытания, а 23 мая — торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой. От Отдела образования выступила Л.Г.Жилкина, которая была первым учителем ребят.

По традиции выпускников поздравляют первоклассники. Малыши устроили весёлый флешмоб. И, конечно же, прозвучал тот самый колокольчик.

«В первую очередь буду вспоминать друзей. Атмосфера непередаваемая, у нас очень дружный класс». Кирилл Симонов (11 "А" класс).

«Все самое теплое здесь, особенно когда уходишь. Вот ты учишься постоянно и думаешь: скорее бы уйти отсюда, а потом в один момент ты хочешь здесь быть всегда». Влада Прошичева (11 "Б" класс).

В школе появилась очень хорошая традиция для выпускников: на праздничную Линейку выпускники вышли со своими родителями. Крепко держа за руку маму или папу, повзрослевшие ребята шли по школьному стадиону и чувствовали необыкновенное волнение и ответственность.
 
В этом году школа выпускает 114 человек из 9 классов, из них 6 выпускников могут получить аттестат с отличием.
38 человек - 11 класс, из них двое претендуют на получение медали "За особые успехи в учении".
 
Удачи вам, дорогие дети! Школа верит в каждого из вас.                  
                                                      
Фото Александра Фёдорова.