Объявление о детском оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Уважаемые родители!

Во время летних каникул на базе МКОУ «Алеховщинская СОШ» в период с 01 по 21 июля организуется детский оздоровительный бесплатный лагерь с круглосуточным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 7 до 15 лет.

Документы для зачисления детей в лагерь предоставляются в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области» от 27.04.2018 № 403 «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом 2018 года в Лодейнопольском муниципальном районе»

Категории детей и пакет документов для получения бесплатной путевки несовер­шеннолетнего, находящегося в трудной жизненной ситуации, размещен на сайте МКОУ «Алеховщинская СОШ».

Начальник ДОЛ Даниленко Н.В.

Контактный телефон 8-813-64-3-11-85 или 921-898-31-18.

ПАКЕТ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ