«#ВместеЯрче» ВДЦ «Орлёнок»

Начался отбор участников тематической смены «#ВместеЯрче» в ВДЦ «Орлёнок»

Открыт прием заявок на участие в третьей тематической смене «#ВместеЯрче», которая пройдет с 30 мая по 20 июня 2019 года на базе лагеря «Звездный» Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае.

Дополнительная образовательная смена #ВместеЯрче (с 30 мая по 20 июня 2019), запланированная в рамках плана мероприятий для школьников Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче и плана мероприятий по работе со школьниками федерального проекта #Инженеромбыть.

Смена организована Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Программой развития ООН. Оператором образовательной программы смены выступает фонд «Надежная смена».

Цель программы – профессиональная ориентация талантливых школьников, популяризация бережного отношения к окружающей среде и внедрения современных энергосберегающих технологий в быту и на производстве.

Информация с сайта Администрации Лодейнопольского района.

ПОДРОБНЕЕ на странице сайта