Медалисты

Администрация муниципального образования

Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Лодейнопольская средняя общеобразовательная

школа № 3 имени Героев Свири»

(МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»)

Выпускники - медалисты

 

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

Количество выпускников

30

53

55

56

52

80

74

Золотые медали

-

-

1

2

3

1

1

Серебряные

медали

3

2

2

2

2

1

8

На 4 и 5

12 ч.

40%

       

35ч.

43,8%

29ч.

39,1%

                      

  

 

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

Количество выпускников.

57

76

75

47

79

49

47

Золотые медали

1

4

7

2

-

-

2

Серебряные

медали

-

6

4

1

2

3

2

На 4 и 5

21ч.

36,8%

42ч.

55,2%

32ч 42,6%

16 ч 34%

30 ч 37,9%

25 ч 51%

21 чел.

44,6%

 

2013

2014

2015

2016

2017

2018

2019

Количество выпускников.

45

43

24

29

     

Золотые медали

3

4

4

3

     

Серебряные

медали

4

3

         

На 4 и 5

29 чел.

64,4%

18 чел.

55,8%

17 чел.

70,8%

18 чел.

62,0%

     

1998-1999

      

ФИО

Класс

Медаль

1

Запильская Елена Юрьевна

11а

серебряная

2

Ермолина Анна Леонидовна

11а

серебряная

3

Поликарпова Елена Геннадьевна

11а

серебряная

                                            

1999 – 2000

  

ФИО

Класс

Медаль

1

Антонкова Виктория Олеговна

11а

серебряная

2

Куличенко Анастасия Юрьевна

11б

серебряная

        

2000-2001

ФИО

Класс

Медаль

1

Кузьмина Надежда Сергеевна

11а

золотая

2

Кушвид Людмила Владимировна

11б

серебряная

3

Сеничева Мария Владимировна

11б

серебряная

                                                                                                            

2001-2002

ФИО

Класс

Медаль

1

Иванова Наталья Викторовна

11а

золотая

2

Ковалев Игорь Владимирович

11а

золотая

3

Васильева Ольга Владимировна

11а

серебряная

4

Ефимова Анастасия Николаевна

11а

серебряная

                                                 

2002-2003

ФИО

Класс

Медаль

1

Дянкова Людмила Огнянова

11б

золотая

2

Грибкова Яна Анатольевна

11а

золотая

3

Карпук Наталия Владимировна

11а

золотая

4

Прохорова Наталья Викторовна

11а

серебряная

5

Яковлева Анастасия Михайловна

11а

серебряная

                                                    

2003-2004

ФИО

Класс

Медаль

1

Туровцева Татьяна Сергеевна

11а

золотая

2

Тиманова София Викторовна

11б

серебряная

2004-2005

ФИО

Класс

медаль

1

Кириллова Татьяна Валерьевна

11б

золотая

2

Апасова Наталия Владимировна

11а

серебряная

3

Буркова Анастасия Валероевна

11б

серебряная

4

Голощапова Алена Игоревна

11б

серебряная

5

Дадакбаева Нагима Бектурсумовна

11б

серебряная

6

Левичева Екатерина Павловна

11а

серебряная

7

Растегаева Юлия Николаевна

11б

серебряная

8

Трофимова Дарья Николаевна

11б

серебряная

9

Удалов Виктор Сергеевич

11а

серебряная

2005-2006

ФИО

Класс

Медаль

1

Махаева Дарья Андреевна

11б

золотая

2006-2007

ФИО

Класс

Медаль

1

Васильева Ольга Евгеньевна

11б

золотая

2

Кузьмина Елена Сергеевна

11б

золотая

3

Ткачук Александр Олегович

11а

золотая

4

Федоров Евгений Алексеевич

11а

золотая

5

Горкина Светлана Олеговна

11а

серебряная

6

Удалова Вероника Владимировна

11а

серебряная

7

Баранова Татьяна Сергеевна

11б

серебряная

8

Белова Елизавета Сергеевна

11б

серебряная

9

Данилишина Екатерина Владимировна

11б

серебряная

10

Леонова Кристина Анатольевна

11б

серебряная

2007-2008

ФИО

Класс

Медаль

1

Мырзина Инна Владимировна

11а

золотая

2

Горская Валентина Алексеевна

11б

золотая

3

Зацаренский Дмитрий Александрович

11в

золотая

4

Иванова Зоя Николаевна

11в

золотая

5

Рябова Вероника Сергеевна

11в

золотая

6

Турмова Наталья Вячеславовна

11в

золотая

7

Шнягина Дарья Олеговна

11в

золотая

8

Федосова Наталья Алексеевна

11а

серебряная

9

Сенькина Татьяна Сергеевна

11б

серебряная

10

Беспалова Мария Владимировна

11в

серебряная

11

Пак Татьяна Олеговна

11в

серебряная

2008-2009

ФИО

Класс

Медаль

1

Мельникова Анастасия Вадимовна

11а

золотая

2

Молчанова Надежда Сергеевна

11а

золотая

3

Морева Ксения Александровна

11а

серебряная

2009-2010

ФИО

Класс

Медаль

1

Губернаторов Артем Александрович

11а

серебряная

2

Павлова Анна Сергеевна

11б

серебряная

2010-2011

ФИО

Класс

Медаль

1

Мировская Алиса Андреевна

11б

серебряная

2

Удалова Вероника Валерьевна

11б

серебряная

3

Чуткова Дарья Александровна

11б

серебряная

2011-2012

ФИО

Класс

Медаль

1

Горовая Екатерина Николаевна

11а

золотая

2

Табала Кристина Николаевна

11б

золотая

3

Савоева Олеся Вячеславовна

11а

серебряная

4

Суханова Дарья Юрьевна

11б

серебряная

2012-2013

ФИО

Класс

Медаль

1

Никитина Инна Андреевна

11а

золотая

2

Павлов Александр Юрьевич

11а

золотая

3

Ефимов Александр Александрович

11б

золотая

4

Алексеев Александр Владимирович

11а

серебряная

5

Матюкова Валентина Сергеевна

11а

серебряная

6

Степанова Анастасия Николаевна

11а

серебряная

7

Якунин Михаил Алексеевич

11а

серебряная

2013-2014

ФИО

Класс

Медаль

1

Дадакбаева Чолпон-Ай Бактыбековна

11б

золотая

2

Леденев Виктор Владимирович

11б

золотая

3

Миронова Ангелина Витальевна

11б

золотая

4

Цветков Владислав Анатольевич

11б

золотая

5

Гусев Дмитрий Вячеславович

11б

серебряная

6

Ковалев Алексей Викторович

11б

серебряная

7

Комарова Полина Владимировна

11б

серебряная

2014-2015

ФИО

Класс

Медаль

1

Иванов Даниил Юрьевич

11а

За особые успехи в учении

2

Коновалова Виктория Александровна

11а

За особые успехи в учении

3

Наумец Кристина Александровна

11а

За особые успехи в учении

4

Ушакова Татьяна Ильинична

11а

За особые успехи в учении

2015-2016

ФИО

Класс

Медаль

1

Кондратьев Дмитрий Алексеевич

11а

За особые успехи в учении

2

Слесарева Маргарита Александровна

11а

За особые успехи в учении

3

Филиппова Наталия Викторовна

11а

За особые успехи в учении

2016-2017

ФИО

Класс

Медаль

1

 Буданова Мария Александровна

11а

За особые успехи в учении

2

 Лебедева Анастасия Андреевна

11а

За особые успехи в учении

3

 Панкевич Ольга Сергеевна

11а

За особые успехи в учении