Галины Николаевны

Натальи Юрьевны

Моревой

moreva nu 1

Норвежские друзья снова у нас в гостях

Автор: ГН вкл. . Опубликовано в Блоги учителей

И вновь делегация из норвежской коммуны Гильдескол приехали 23 сентября в Лодейное Поле. Их визит проходит в рамках проекта школьного сотрудничества. Дружба лодейнопольцев с коммуной Гильдескол продолжается более 17 лет, ежегодно педагоги и учащиеся школ № 2 и № 3 общаются с норвежскими друзьями или в Норвегии, или в своем родном городе. В этот раз к нам приехали учащиеся и педагоги школ коммуны: Нигошан, Индыр, Саноной. В делегацию вошли директора школ и детских садов, а также представители администрации. Тема их совместной работы и проекта этого года называется «*********». После размещения зарубежных гостей в семьях лодейнопольцев, началось их знакомство с Лодейнопольским районом и с коллективами школ.

А пока.... Какая же она - страна фьордов и троллей - Норвегия?